Подскажите, как отучить котенка (3 мес) от хождения в туалет в неположенном месте?

В лоток ходит свободно, но раз или два ходит в угол квартиры. Лоток всегда чистый, наполнитель ее устраивает. Замывала это место антигадином, ставили предметы, ругали, но безрезультатно. Второй лоток ставить не хочется, боюсь что от первого откажется, да и в комнате ставить его как-то не эстетично. Что делать?

Искусственный интеллект

миску кошачью на это место поставьте. ни одна кошь не будет гадить там, где ест.

Да, мы на кухнях не гадим

Купите специальный спрей в зоомагазине для лотка