ноутбук поддерживает максимум 8гб оперативки. что если добавить больше 8ми? и что такое форм-фактор?

бабка Ученик (150), закрыт 10 лет назад
ноутбук поддерживает максимум 8гб оперативки.
что если добавить больше 8ми?
и что такое форм-фактор?
Дополнен 10 лет назад
спасибо.
подскажите еще, что лучше Kingston или Transcend?
Лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Не будет работать, вот что. Форм-фактор по простому - это просто габаритный размер.
Остальные ответы
meow Мастер (2207) 10 лет назад
Зачем вам больше 8гб? - Их за глаза хватает. Ну раз максимум 8гб, значит остольное поддерживать не будет.
Форм-фактор
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25660) 10 лет назад
Хрен ты туда что добавишь, ноут -- это "вещь в себе". Да и восемь гигов должно хватать на всё, что угодно.

Вспоминается господин Воротняков с его 640 килобайтами.