Как пишется НЕДОРОГО или НЕ ДОРОГО???

Смотря в каком случае. Если вы пишете: " Это платье стоит недорого, " - то слитно. А если: " Это платье стоит не дорого, а дешево, " - то раздельно. Когда есть частица "не" - раздельно.

Вместе

два варианта написания, смотря в каком случае.

Если есть противопоставление, например "Это вовсе не дорого" или "Это не дорого, а очень дорого (дешево) ", "Да это же совсем не дорого! " - раздельно.
Если противопоставления нет - слитно. Например: "Сходил на рынок - недорого купил молока! ", "Купи молоко, недорого отдам! "

вместе