Какая зубная паста самая хорошая?

Пользователь удален Гуру (4596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия Гуру (4919) 16 лет назад
Лично я пользуюсь только зубным порошком, а зубных паст хороших на мой взгляд нет. Кстати раньше я читала в деревнях зубы чистили золой и проблем с зубами было меньше
Остальные ответы
а Мыслитель (5825) 16 лет назад
лакалют.и амвэй неплохая
Василич Гуру (3150) 16 лет назад
зубной порошок "Гордость"
IceBerry Cherry Мастер (1457) 16 лет назад
Lacalut или President!Отбеливающие-очень классные и для чувствительных зубов тоже ничего!
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
Глистер - американской компании AMWAY
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
СПЛАТ и СИЛКА. Сравнивать с ними блендамеды и колгейты смысла нет.
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
та , в которой отсутствует фтор-ибо лажа торгашей о его пользе достала уже.фтор не выводится из организма...
Анютка Профи (905) 16 лет назад
Лакалют актив, мне по крайне мере подходит!
Tratata Гуру (3044) 16 лет назад
мне Сплат Профэшнал нравится
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
Лучше всего отбеливает и полезней всего-зубной порошок
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
мне лакалут нравится. но пасту нужно подбирать индивидуально под зубы. одному человеку паста может идеально подходить, а у другого от этой же пасты портится начнут.
Юля Мастер (1060) 16 лет назад
Смотрела передачу и там сказали что блендамет комплит по всем нормам считается лучшей