Обряды

dssdds sssd Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Смотрю в интернете на все возрастающую популярность приворотов, ритуалов, обрядов. Впрочем, я и сам в магию вполне верю, и вот решил попробывать и сам провести - как их именуют на просторах нета - обряд в домашних условиях. Нашел обряды на привлечение любви, на финансы, на обретение счастье и тому подобного, но не нашел нужный мне - на привлечение друзей. Есть ли такие обряды? И если есть, просьба напишите, как их проводить.
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772356) 10 лет назад
Мне друга плечо станет крепкой опорой,
Никто не разлучит нас злобною ссорой.
В лихую годину поддержим друг друга,
Прогоним беду и постылую вьюгу.
Предательство пусть обойдет стороной,
Ты будешь со мной, а я буду с тобой.
Пускай на пути я друзей повстречаю,
Надежных товарищей я призываю.
Клянусь, — буду рядом в тяжелые дни,
Я им помогу, мне помогут они.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Если нет в наличии, приобретаете икону Иисуса Христа и Божьей Матери.
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи. Рядом ставите православные иконы.
4). Смотрите на горящее пламя и мысленно представляете своих друзей в добром здравии, рисуя образы тех, кого еще нет в Вашей жизни. Таким образом, Вы привлечете положительную энергию, направленную на встречу с надежным другом.
5). Читаете семь раз подряд с листа магический заговор на друзей.
6). После того, как свечи отгорят, избавляетесь от их остатков.
7). Через некоторое время ритуал можно повторить.
Остальные ответы
Strange_Dragon Оракул (91315) 10 лет назад
не надо пробЫвать удалять себе аппендикс, базируясь на вере, что он у вас лишний.
А друзей найти можно по интересам и в сети и в реале, каких-зависит от вас самого, ваших душевных качеств, а не от обрядов.
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
Мне друга плечо станет крепкой опорой,
Никто не разлучит нас злобною ссорой.
В лихую годину поддержим друг друга,
Прогоним беду и постылую вьюгу.

Стихи Есенина, мля)))))))
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Дайте водички попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде!) )
И описание обряда и как проводить) ) Гугли дальше) )
Чтобы привлечь всё, что ты пишешь, нужно сделать один обряд - и измениться самому) , научиться слушать людей, не перебивать, искренне интересоваться ими, а не рассказывать, что ты хочешь, не искать халяву и заниматься своим делом.