Девушка говорит, что сходит с ума от моего запаха. не парфюма, а природного. А вы... (далее внутри)
....насколько большое внимание уделяете этому фактору при выборе партнера? Влечет ли вас запах? Вопрос и мужчинам, и женщинам. Мне, с моим хроническим насморком, это не знакомо, к сожалению, потому интересуюсь у присутствующих, так ли это важно?)))
только запах парфюма на свежее тело
Нарочитый запах парфюма сразу наводит на мысль, что не всё в порядке,
или с телом (кожей) , или с головой (комплекс задвига на парфюмах) .
Следить постоянно надо за тем и другим,
а не маскировать дефекты чужеродными запахами.
Лучшее средство - чистая вода!
Самые увлекательные запахи источает удовлетворённая женщина!!!
Этот способ выбора партнера у человека от животных. Если ест. запах друг друга нра - повышена вероятность воспроизводства от этих особей здорового потомства...
По идее запах естественный должен возбуждать больше чем любой парфюм.
Естественно что-то этакое притягивает, когда от девушки пахнет приятно, особенно если это не парфюм.
Привык к запаху своей девушки - постоянно ищу ее в толпе, если у кого-то что-то похожее ...