помогите перевести на азербайджанский " ты знаешь его? "и Aciq yazin. " и Aciq yazin

Настя Ившина Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139429) 10 лет назад
Как помочь - не знаю, но могу привести перевод, в кириллице: "Сэн онУ таныйЫрсан? " А "АчЫг Язын" - это "Пишите открыто, ясно, внятно" (в зависимости от контекста).