Пью много воды, но практически не хожу в туалет...

Великий Разум Гуру (4679), закрыт 11 лет назад
Примерно неделю назад заметил, что хоть и пью большое кол-во воды (соки, лимонады, чай, обычная вода и т. д. ) очень мало хожу в туалет "по-маленькому",даже утром. Хожу редко (2-3 раза в день) и довольно скудно. При этом ничего не болит, не беспокоит, все как раньше, скажите, в чем может быть проблема? Стоит пойти к врачу или это может быть обусловлено погодными явлениями? (устойчивая температура от +25 до +37 градусов) .
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703355) 11 лет назад
При такой погоде из организма выпаривается через кожу в среднем до 12 стаканов воды за сутки. Так что на ссаки - остается только то, что успевает дойти до почек.
ЕленаЗнаток (296) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
R.B. Просветленный (20313) 11 лет назад
Может быть много потеете....
saule Ученик (125) 1 год назад
У меня тоже так ,много пью , мало хожу в туалет
GasaltУченик (177) 9 месяцев назад
И у меня так и при небольших нагрузка с меня течёт, мешает для работы.
Natali Гений (94190) 11 лет назад
В течение суток здоровый человек может мочиться от 4 до 6 раз в сутки. 75% выпитой им жидкости выводится мочой, а остальные 25% выделяются легкими, кожей и кишечником. Если вы считаете, что у вас нарушено мочеиспускание, вам нужно незамедлительно обратиться к врачу-урологу и пройти обследование.