Зависит ли цвет/насыщенность цвета шерсти от питания собаки? Чем лучше кормить. что бы цвет был более яркий?

Jane Знаток (311), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Сарлос Мастер (1449) 10 лет назад
Нам морская капуста помогла, мы по рыжели, у меня кавказец зонарный. Подруга моркву своей давала.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230014) 10 лет назад
зависит, но не радикально - наследственность больше влияет. яркость рыжего усиливает каротин (морковь) , общую яркость и блеск шерсти морская капуста (йод) и льняное семя
Марина Суменкова Мыслитель (5425) 10 лет назад
От кормления и содержания зависит состояние шерсти, а вот окрас это генетика и с ним Вы ничего не сделаете. Заботьтесь лучше о здоровой шерсти у здоровой собаки. Блестящая шелковистая шерсть сама по себе смотрится ярко и красиво. =)
юля третьяк Профи (973) 10 лет назад
моя подруга перевела йорка с сушки на нежирную телятину. шерсть стала заметно красивее, более блестящая. а яркость зависит больше от наследственности