какие въюнки посадить возле забора, чтоб зеленая изгородь была? в том году какие-то семена сажала ничего не выросло..

Ирина Профи (970), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexander Sokolov Мыслитель (9282) 11 лет назад
Посмотрите здесь, это из сети
http://2.bp.blogspot.com/-nlP4-dDpxMY/T7Z3eRrgZhI/AAAAAAAABg0/50081wNacRw/s1600/P1000715.JPG

я здесь я сам фоткал, по моему это плотнопосаженная ель:
Остальные ответы
Лариса Садкова (Тарасова) Мастер (1336) 11 лет назад
Мои соседи высадили Матиолу. Вымахала огого, ничего не вижу у них, ОБИДНО.
Марина Филиппова Мудрец (12899) 11 лет назад

девичий виноград и все ограда обеспеча на вечно!
Анюта Габова Ученик (119) 11 лет назад
декоративный виноград, очень красиво!!!
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 11 лет назад
конечно же дивичий виноград увьет все, а осенью будет такая красота (лист становится багрово красным) и ухода большого не требует, только подстригай лишнюю зелень
; Гуру (3501) 11 лет назад
Лучше девичий виноград сажайте)
Елена Иванова Просветленный (29748) 11 лет назад
Если из однолетних-фасоль декоративную, из многолетних-декоративную жимолость.
Анджела Горячева Гуру (2741) 11 лет назад
Однолетник - ипомея. Красиво, густо и осенью все уберете. Из многолеток - виноград девичий он же партеноциссус не советую, так как потом будете бороться как с сорняком (у меня пока побеждает он:)).
Олеся Сереброва Просветленный (26860) 11 лет назад
Как написали вам выше
девичий виноград и все ограда обеспечена на вечно!
Валентина Григорьева Мудрец (18530) 11 лет назад
Я закрываю стены и изгороди однолетними вьющимися растениями - ипомеей и фасолью:
филимон Филимонов Гуру (3981) 11 лет назад
Посадите топинамбур. Растет до 4 м. и соседей совсем не видно.
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13965) 11 лет назад
Посадите хмель.... а из семян хмеля делайте подушки... сон будет крепким..