Свалить или остаться?? фикс 80000 нормал для Москвы манагером или искать лучшее? работаю много лет, занижали, щас бунтую
Дополнен
щас наконец руководящую предложили, но 2 чела в подчинении - мало, и хотелось 90000 фиксу. просто за много лет зад.. ло все, надоела сама работа (пережито) . во т принципиально червонец бы накинули, появился бы хоть какой стимул опять в эту же воду. или все же новое искать?
Можно работать и параллельно подыскивать что то более стоящее.