каким способом можно поднять перед гольф 2?

заолдукг Ученик (113), закрыт 10 лет назад
мне говарили что можно поменять амортизационные стойки, на гольф поставить от пасата B3 стойки!!! ---что скажите насчет этого варианта???
Лучший ответ
Дмитрий Бровков Ученик (218) 10 лет назад
за клиренс автомобиля отвечает пружина а не амортизатор! на гольфа есть усиленные пружины КАЯБА, артикул не вспомню сейчас! вот этом все решение)
Остальные ответы
Sasha Bauman Мастер (1482) 10 лет назад
Да нее попробуй домкрат
Александр Беркович Просветленный (41212) 10 лет назад
Любые A.VW . Длина и крепление одинаковые должны быть
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 10 лет назад
ну а причем тут амарт. тут пружины надо помошней. или чашку поднимать... по длине не все одинаковы