Как написать в дом 2?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Я хочу написать совет на реалите шоу ДОМ 2!!!!На Mail@Ru
Лучший ответ
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
а тебя туду не возьмут всё-равно
Остальные ответы
Маргарита Сидюк Знаток (252) 17 лет назад
Залезь на сайт дома2! www.dom2.ru и там пиши всё что душе угодно!!!!
Знаток (389) 17 лет назад
А разве смс-сервисы не работают?))))))))))))
Дмитрий Знаток (482) 17 лет назад
Москва, Ксении Собчак
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
зайди на сайт дом 2 и там найдеш где можно написать
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (294) 17 лет назад
Zahodi na www.dom2.ru i tam uvideshi rubriku obshenie. POtom najmi forum dai sovet uceastniku i tak dalee mojeshi daje progolosovati kto samaia krasivaia v dome2 i prosmotreti raznie video!
rere Профи (884) 17 лет назад
Какой кошмар!!! Туда ещё и пишут!
александр алексенцев Ученик (151) 8 лет назад
дибилы, тватрей убил бы, одни бляди и пидорасы
ангел Ученик (237) 8 лет назад
Чуев идиот! Фу! Как трепал свою Таню и еще приперся старый больной дурак
нина тришкина Ученик (113) 8 лет назад
Дима бросай эту девочку, у неё одна извилина и та не работает. Костя ты такой согнутый ходишь на острове, у тебя сколеоз, как и у меня?. Костя с твоей стороны не красиво провоцировать Диму на драку, он тебя на лопатки словами положет. Дима правильно делаешь не поддаёшься на провокации драки. Желаю найти другую умную девочку.
Вячеслав Дрождев Ученик (153) 8 лет назад
Суки дом2 сдохните все там мрази
Маргарита Головина Ученик (136) 7 лет назад
Понятное дело что за периметром Чуеву не интересна будет Марина! Хорошая девушка зачем позволяете её ломать! Чуеву не место на проекте! Пусть деньги зарабатывает за периметром Здоровый мужик заигрался! Алчность, а ещё у многих есть мнение что на их отношения Чуев заключил приличную ставку и любой ценой не брезгует добиться !
Источник: Медвинер М.М.
ольга белянина Ученик (107) 7 лет назад
проект портит рапунциль ребята домой ее отправте
Надежда Седых Ученик (156) 7 лет назад
в наше время так себя не вели ...Дима не расстрайвай маму . таких как русалка в море жизни --навалом ...даже я не могу забыть как она с костей пряталась за лодкой от тебя ЛОХА ...занимаясь рунами .. я не позволю вам быть вместе . только потому что я тоже мать
Вика Зимина Ученик (185) 6 лет назад
бузова мразь уйди с проекта. такие мужика пидоры на них пахать надо. бабы одни шлюхи. вас всех бы на землю. у вас одна халява