Сколько "реально" должен стоить бизнес-ланч?
Бизнес ланч
Обычно бизнес ланч строится по одной из двух схем
Каждый день нам приходится размышлять, куда пойти обедать. Ведь бизнес ланч – это не просто тарелка супа, которым утоляют голод. Для кого-то бизнес ланч – это личный тайм-аут перед новым прыжком, для кого-то бизнес ланч – повод для встречи, для кого-то – возможность вести переговоры на нейтральной территории. Не надо ломать голову, что заказать на обед из двадцатистраничного меню. Зав вас все уже продумали, некоторые рестораны предлагают бизнес ланч , специально сбалансированный диетологами. То, что время – деньги, придя на бизнес ланч , каждый деловой человек понимает очень хорошо, а потому готовить должны быстро и обслуживать ловко. Деньги, к слову сказать, бизнес ланч обычно стоит совсем небольшие, но не потому, что дневные клиенты не могут позволить себе пообедать с размахом, а потому, что таковы условия игры: собственно, бизнес ланч должен быть недорогим. Сейчас даже те рестораны, где бизнес ланч как таковой отсутствует, включаются в игру, практикуя так называемые «счастливые часы» (обычно с 12 до 16), во время которых скидка на основное меню составляет в среднем 20 %. В России деловая жизнь достигает точки кипения значительно позже: в полдень наш человек активнее и раскованнее, чем в 8 часов утра. Да и времени на нужные разговоры бизнес ланч отводит больше. В отличие же от ужина бизнес ланч не так пафосен (ужин с деловыми партнерами по степени регламентации приближается к приему). Обычно бизнес ланч строится по одной из двух схем. Либо это деловые переговоры за едой, либо бизнес ланч устраивается как перерыв во время переговоров, и тогда партнеры просто едят, отдыхают и ведут исключительно светскую беседу. Выбирая ресторан, куда сходить на бизнес ланч, нужно руководствоваться прежде всего тем, чего мы собственно ждем от бизнес ланча. «Чувствуя» возрастающий интерес к бизнес ланчу , рестораны предлагают широкий выбор различных дополнительных услуг, чтобы сделать ваш бизнес ланч еще более комфортным и приятным. К таким услугам относится, например, беспроводной доступ к ресурсам Интернет.
ну я думаю бизнес-ланч должен стоить где-то от 300 до 700 рублей в зависимости от места
Реально любой товар стоит ровно столько, сколько за него можно получить.
Смотря на сколько это "реальный" бизнес-ланч? У нас за 100 рублей можно вкусно поесть и наесться
Смотря какой ресторан или кафе мы берем.
И что значит реально? )