Нужна помощь

sergey agafonov Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
На основе велонтёрства, требуется москвичка проживающая территориально ст. метро полежаевская или октябрьское поле в возрасте от 19 до 30 лет, готовая оказать оральные услуги русскому байкеру, попаввшему в аварию., идущему на выздоровление и нуждующемуся в МИНЕТО-терапии. .
Секс на период нахождения а стационаре строго исключён.
Голосование за лучший ответ
Тенденция Мудрец (10518) 10 лет назад
А язык у него не пострадал в аварии? А то отвечать на добро надо взаимностью.