Ни с того ни с сего перестал открываться сайт www.fonbet.com

MF.GoD Знаток (428), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Выдается: Объяснение: Не был получен ответ на запрос на разрешение имени. По этой причине не удалось найти IP-адрес для затребованного веб-узла.
Ни с одного браузера. А с анонимайзера заходит. В чем причина?
Голосование за лучший ответ
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19824) 10 лет назад
Ясен перец, ставок на сегодня масса!)
Korovko Aleks Мыслитель (5723) 10 лет назад
работает в штатном режиме.
AdmillaDib AbixFeek Ученик (102) 7 месяцев назад
Приветствую! Поверь это лучшее заведение www://betting-promo-code дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Попробуй сам и поймешь!