Не запускается прога PRO100(((

M Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая вот проблема. установил себе прогу PRO100, запускаю прогу, грузится, потом вылетает окно "Прекращена работа программы "PRO100.exe", а затем другое окно Программа "PRO100.exe" не работает, закрыть программу.
Дополнен 10 лет назад
спасибо за совет, сам уже нашел проблему))) . Необходимо было выставить в свойствах совместимость с виндовс вот и все))))
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 10 лет назад
Во - первых, PRO100 не требует установки, а во - вторых, она требует не меньше 2гБ свободной оперативной памяти. Если памяти мало, она откажется работать. Но возможно, ты скачал что то кривое. Отлично работающая и с огромной библиотекой есть здесь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5381967 . Загляни в свою почту.
oyo Ученик (164) 5 лет назад
а как вы решили эту проблему подскажите?