Как пишется слово "не полный" вместе или раздельно с прилагательным рабочий день?

Виктория Ученик (133), закрыт 16 лет назад
action=authqstadd
Лучший ответ
Остальные ответы
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Ставлю два за незнание!
feliz Мудрец (16614) 16 лет назад
"не полный рабочий день, а... "
"неполный рабочий день"
ov Гуру (3160) 16 лет назад
неполный пишется слитно, т. к. можно заменить прилагательным без не "короткий = неполный"
Сергей Шакиров Профи (658) 16 лет назад
Если пишешь что-то вроде: "не полный раб. день, а сокращенный" - то раздельно, а если просто: неполный раб. день" - то слитно!
Источник: В школе проходят, стыдно не знать!
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
Неполный рабочий день!!!! Это же прилагательное, эх.. . не зря Ленин сказал: "Учиться, учиться и еще раз учиться"
Русский парень Мудрец (12583) 16 лет назад
В таком сочетании пишется вместе.
ильмир имамов Ученик (138) 8 лет назад
неполная семья-это семья с ребенком, в которой нет супружеской пары
Татьяна Артамонова Ученик (248) 8 лет назад
работы выполнены в неполном объеме.