Пожелайте мне,пожалуйста,удачи,не хочу я расставаться со своей девочкой!

Алексей Гебя Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Спасибо Всем!Всем удачи:)
Лучший ответ
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
Будь здоров. Всё у тебя получиться, и МЕГАУДАЧИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
А из за чего должны расстаться, может советом поможем, раскажи. Если не захочешь, то УДАЧИ.
Елена Профи (653) 17 лет назад
Удачи, а если не хочешь, то и не расставайся...
Ari100krat Ученик (203) 17 лет назад
самых огромных удачч в этом направлении и в остольных умеренно!
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
так здорово, что мужчина ценит и бережет то, что имеет.... удачи.... не расстраивайся сам и е не огорчай.... просто верь в себя и свои чувства....
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Красавец, так держать!! ! Сделай её САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Алена Ученик (160) 17 лет назад
Фу. Да все у тя будет тип-тип!
Я в это верю.
А вот ты как?
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
А что такое случилось? Не хочешь и не расставайся!!! =)) В любом случае удачи тебе!!!