Как настрить интернет етк на планшет Acer?

Леся :3 Профи (742), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста, ни как ни могу настроить интернет на планшете, значок 3G есть а интернета нету.
И пишет "ошибка подключения. не удалось выполнить аутентификацию через прокси-сервер.
Голосование за лучший ответ
Lisik Оракул (52205) 10 лет назад
ну так удали прокси
нафига ставиш то что не нужно

инструкция по настройке устройств на Андройде есть на сайте сотового оператора

....
Как настроить Интернет на мобильном телефоне и планшетном ПК:

Отправьте SMS-сообщение с любым текстом на номер 070070 (SMS не тарифицируется) .

Если Ваша модель поддерживается сервисом автонастроек, то после добавления услуг Вам на телефон придут сообщения с настройками, которые нужно будет сохранить – это избавит Вас от необходимости настраивать телефон вручную.

Рекомендуем перед первым подключением выключить/включить телефон.

APN (Точка доступа) : internet.etk.ru
Источник: http://www .etk .ru/131838