кто хочет приколы по 1 доллару или по 50центов?или фото со скейтом 1доллар или фотки животных 1 доллар

Пользователь удален Знаток (298), закрыт 17 лет назад
хочу продать-кто хочет приколы по 1 доллару или по 50центов?или фото со скейтом 1доллар или фотки животных 1 доллар

типа этой
Лучший ответ
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
без доларов дарю
Остальные ответы
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
Я просто хочу 1 доллар
Перышкин Максим Гуру (4755) 17 лет назад
давай ты мне 1000 баксов и я у тя их забираю
Алёна Калашникова Профи (601) 17 лет назад
чё-то расценочки у тебя великоваты!!!а торг уместен? :-)
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Слыш,ты, коробейник, чёйт дёшево продаёшь свой талант !
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
Да куда мне столько денег
Роза ветров Мудрец (19018) 17 лет назад
Я этими фотками бесплатно обеспечить могу. Чето ты дорого просишь.1$=5,30 у нас За доллар я могу батон купить (1,50), паштет (1,76) и чай(1,80).Еще и останется.А прикол я тебе и так подарю.