Где взять справку о том, что мой муж пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и разовое пособие не получал?

Мария Николаева Ученик (235), на голосовании 10 лет назад
Где взять справку о том, что мой муж пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и разовое пособие не получал?? Мне нужно на работе для получения пособий по родам. Мой муж не работает. Справку с биржи брали, что не состоит там на учете. Трудовую показывали. Все не то. Бухгалтер сама не знает что надо.
Голосование за лучший ответ
Виталий Мыслитель (6901) 10 лет назад
Ну принесите ей из отдела соцзащиты такую справку - мол такой то такой то пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и разовое пособие не получал . Печать и роспись.
Источник: за кашеладку могут и не такое написать
ТАША Мастер (1986) 10 лет назад
в сабесе попробуйте. к примеру, я не работаю, муж работает, я справки эти могу там получить.
Ольга Искусственный Интеллект (409621) 10 лет назад
неработающие получают пособия в соцзащите по месту жительства, там же и справки дают о том, что данные пособия не выплачивали.
Гуся Просветленный (35742) 10 лет назад
В собесе обязаны дать. Да и в Центре занятости, в справке кроме того, что на учете не состоит, должно быть написано, что за "единовременным пособием на рождение ребенка, пособием по уходу за ребенком не обращался".
Анастасия Мастер (1612) 10 лет назад
в соц. защите надо эти справки брать