Выбор Амортизаторов 2170.

Alexaux Мастер (1422), закрыт 10 лет назад
Добрый день. Предстоит замена задних амортизаторов. Прочитал отзывы и обзоры, так и не смог найти единого мнения. Что выбрать из фирм? Газ или масло? Езда в основном городская + дача, но иногда и по трассе. Что скажите? Или поставить СААЗ и ездить....
Лучший ответ
Данис Хисамов Мастер (1874) 10 лет назад
ss-20 или kayaba.газ-масло или масло. газ-очень жестко. особенно зимой. лучше масло