сколько нужно газосиликатных блоков для дома 8 на 9, высота потолка стандарт, 1 этаж, без учета окон и дверей.

МАКСИМ НЕДБАЛЬСКИЙ Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239353) 11 лет назад
Х. з. ? Длину стен умнож на высоту и толщину, получишь обьем кладки с проемами. Из этого обьема вычти обьем проемов, получишь чистый обьем кладки. Раздели его на обьем одного блока, и узнаешь скок штук надо!
Остальные ответы
Аленка Красникова Ученик (188) 11 лет назад
Зайди на сайт Ютонг или Айрок, там есть калькулятор который все посчитает исходя из площади количества окон и дверей, выдает количество штук и клея уже с ценой.