Подскажите примерный образец Уведомления от арендодателя о выселении арендатора.... или об освобождении помещения?

Татьяна Ученик (53), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
или это будет уведомление о прекращении договора аренды...
Дополнен 10 лет назад
основание- сдача части помещения в субаренду, что нарушает условия договора
Лучший ответ
Mr_Bird Просветленный (30538) 10 лет назад
все зависит от условий заключенного вами договора аренды.. . просто пишете: в связи с тем то и тем то, на основании п. Х договора от ...№ прошу вас в срок до ...освободить занимаемое вами помещение по адресу:.. .
В случае неисполнения в указанный срок настоящего уведомления, ..(санкции по договору, либо иные страшные действия которые вы намерены будете предпринять)
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 10 лет назад
Основание?

Помни что одностороннее прекращение обязательства не допускается за исключением... .

Смотри в ГК основания для расторжения.... Это только через суд

Арендодатель вправе требовать досрочного расторжения договора только после направления арендатору письменного предупреждения о необходимости исполнения им обязательства в разумный срок
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 10 лет назад
Твоя задача выселение арендатора а это возможно только при нарушение договора. на сколько я знаю он пишется в свободной форме: примерно так: Заголовок уведомление арендатора.
Суть уведомления: Уважаемый арендатор ФИО уведомляю вас что.... (вы должны покинуть помещение в связи с нарушением договора аренды) указать причину и пункт который был нарушен. Если требуется возмещение неустоек и т. д. тогда добавляется: и возместить нанесенный ущерб в сумме. В противном случаи я вынужден буду подать иск в суд. Число подпись расшифровка подписи.
Примерно так!!!