Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите примерный образец Уведомления от арендодателя о выселении арендатора.... или об освобождении помещения?

Татьяна Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
или это будет уведомление о прекращении договора аренды...
Дополнен 7 лет назад
основание- сдача части помещения в субаренду, что нарушает условия договора
Лучший ответ
Mr_Bird Просветленный (21929) 7 лет назад
все зависит от условий заключенного вами договора аренды.. . просто пишете: в связи с тем то и тем то, на основании п. Х договора от ...№ прошу вас в срок до ...освободить занимаемое вами помещение по адресу:.. .
В случае неисполнения в указанный срок настоящего уведомления, ..(санкции по договору, либо иные страшные действия которые вы намерены будете предпринять)
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (318757) 7 лет назад
Основание?

Помни что одностороннее прекращение обязательства не допускается за исключением... .

Смотри в ГК основания для расторжения.... Это только через суд

Арендодатель вправе требовать досрочного расторжения договора только после направления арендатору письменного предупреждения о необходимости исполнения им обязательства в разумный срок
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28054) 7 лет назад
Твоя задача выселение арендатора а это возможно только при нарушение договора. на сколько я знаю он пишется в свободной форме: примерно так: Заголовок уведомление арендатора.
Суть уведомления: Уважаемый арендатор ФИО уведомляю вас что.... (вы должны покинуть помещение в связи с нарушением договора аренды) указать причину и пункт который был нарушен. Если требуется возмещение неустоек и т. д. тогда добавляется: и возместить нанесенный ущерб в сумме. В противном случаи я вынужден буду подать иск в суд. Число подпись расшифровка подписи.
Примерно так!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают