Пачиму Свецкие львицы Всегда в центре внемания?

Amanda Byence Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
Потому что за бабло им делают грамотный пиар.
бобрище Ученик (134) 17 лет назад
а ещё потому, что они образованные люди, и грамотно пишут.
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Потому что сами создаем им пиар, когда сметаем с прилавок журналы и газеты только лишь потому, что на обложке (или внутри) та или иная львица. Люди хотят, пресса "старается" :)

p.s. borisbi@mail.ru. Хорошо заглумил! ВАЛЯЮСЬ! :))))
Знаток (389) 17 лет назад
Плюс их приглашают на всевозможные мероприятия, присутствие на которых повышает их рейтинг, о них пишут в прессе, показывают по телевизору по сути просто потому, что они оказались в нужное время в нужном месте и были интересны.
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Они всегда подогревают интерес к своей персоне-то громким скандалом, то неожиданным заявлением, то какой-нибудь откровнееой фоткой