Помогите выбрать маршрутизатор

Максим Курлов Профи (872), закрыт 10 лет назад
До сегодня у меня в вайфае потребности особой не было. Но вот решил купить себе маршрутизатор чтоб и телефон и планшет имели доступ к интернету да и в комп шнур был. .
Заявленая скорость интернета по миру ~20 мбит
Посоветуйте какойто хороший роутер чтоб и скорость не жал и не очень дорогой.
Спасибо!
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154616) 10 лет назад
ASUS RT-N10 для дома достаточно.
Если у вас погоня за скоростью одновременно для нескольких устройств ZYXEL KEENETIC II или LINKSYS WRT160NL-EE если подмешиввается требование к дальности/пробиваемости стен.