12 лет назад от Изменено

У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте Обратитесь к администратору сети для получения разрешения.

при сохранении программ с интернета пишется У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте Обратитесь к администратору сети для получения разрешения. Хотя несколько дней назад всё было норм. песни картинки закачиваються пробовала сохранять в разные папки и диски пишет одно и тоже что нет разрешения Как это исправить ведь недавно все было норм

Дата
Популярность
12 лет назад

тип своей учетки не меняли?

12 лет назад

1. запускайте браузер от имени администратора (правой кнопкой на ярлык - запуск от имени администратора)
2. на диске С создайте папку DL и в нее пытайтесь сохранять, ошибки доступа идут если пытаться сохранить на диск С либо в директория Program Files