почему не рекомендуется купаться после дождя?

Endiny Знаток (303), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иларион Ага Профи (827) 10 лет назад
из сми ) СЭС не рекомендует купаться после дождя и утверждает, что сейчас в Одессе можно подхватить инфекцию

Сильные ливни, обрушившиеся на Одессу в последние дни, а также авария на канализационно-насосной станции 6б в Алмазном переулке могут привести к серьезному ухудшению качества морской воды, в связи с чем санстанция закрыла все без исключения городские пляжи. Ближайшие три-четыре дня купаться нельзя — есть риск подхватить разные болезни
Остальные ответы
валентин троян Профи (779) 10 лет назад
потому, что после дождя рыба может тебя съесть)
Владимир Мастер (2284) 10 лет назад
В грозу не рекомендуют
А так купайся сколько хочется.
Если в грозу будешь купаться с металлической проволокой на ноге и с грузом который будет таскаться по дну то получится своеобразная рыбалка.
влад калинин Гуру (4558) 10 лет назад
Пфф где ты такое услышал? всю жизнь купался после дождя. И в грозу купался
EndinyЗнаток (303) 10 лет назад
всю свою коротенькую, неосмысленную жизнь
влад калинин Гуру (4558) Ну ладно, всё время купался. Устраивает? А вообще знаешь- волков боятся -в лес не ходить
БТ Мыслитель (6060) 10 лет назад
Дождевые воды смывают с берегов загрязнения.
Alida Знаток (254) 10 лет назад
незнаю как после дождя, но во время дождя - самое ТО - вода тёплая как парное молоко!!!