можно ли продолжить кормить если я 2 дня назад выпила табакерки достинекс. молоко еще продолжает вырабатываться.

Елена Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
очень важно
Голосование за лучший ответ
Элеонора Лямина Ученик (179) 10 лет назад
Если решили бросать кормить то уже и не стоит начинать. Я сама с этими таблетками бросала. Если есть возможность ребенка к бабушке, а самой отвлечься не думать о ребенке, поменьше жидкого, оставшееся молоко нужно понемногу сцеживать.