Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как доехать до Красного села с Ладожского вокзала и куда там дальше следовать

ольга носова Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (40973) 10 лет назад
На ладожкой заходите в метро, едите до станции балтийская с пересадкой.
Ладожская
Новочеркасская
Площадь Александра Невского
Лиговский Проспект
Достоевская
переход на красную ветку
Владимирская
Пушкинская
Технологический Институт
Балтийская
На балтийской находится Балтийский вокзал, на котором можно сесть на электричку до Красного села. Расписание электричек http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=20600&st2=1001