Как выбрать?

Аня Ученик (191), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вопрос стоит между взрослым опытным 29ти летним мужчиной и молодым няшей 19ти лет. Мне 17 и оба меня очень любят. Не подумайте что первый хочет от меня только секса, я не так глупа, да и он за год общения не сделал никаких поползновений к этому. Душа у меня лежит к старшему, но младший мне больше подходит.
Голосование за лучший ответ
Kim Stas Мудрец (17964) 10 лет назад
сердцем. а что - есть другие пути?
Ксения Профи (682) 10 лет назад
Слушайте своё сердце. Оно не обманет.
_Лисонька_ Гуру (3599) 10 лет назад
Ты уверена что у старшего нет семьи? если уверенна то вперед и спесней
Кристина Мыслитель (8437) 10 лет назад
че за глупость. . больше всего бесит этот бред про "ой, кого же мне ВЫБРАТЬ, Мишу или Васю" - помоему это дешевый понт малолеток перед своими подружками. Если ты говоришь такие фразы, значит ни одного из них не любишь по настоящему. . тогда вопрос возникает - ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ? Просто повстречаться, поцеловаться и переспать? Для чего?? ? Если сразу сильные чувства не возникли - не стоит их ждать! Любовь, она сразу приходит...
Spray Мудрец (12033) 10 лет назад
Согласен с Кристиной. Когда кого то любишь по настоящему то нет никакого выбора, ты просто знаешь кого ты любишь и без кого ты не можешь, вот и всё.