Что делать? сыпется волос какие хочешь маски делала витамины принимала не чего не помогает.. .

Яна Лисковская Знаток (291), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
loran kan Мудрец (10870) 10 лет назад
Яна это несложно. Тока нужно терпение, а не ждать быстроты и прыгать с одного рецепта на другой. Я могу выслать простые но эффект. рецепты если надо на э/п.
Яна ЛисковскаяЗнаток (291) 10 лет назад
буду очень благодарна вот мой электронный адрес yanalis2007@gmail.com
Helga Schwarz Мыслитель (5982) 10 лет назад
прежде чем делать маски, рецепты которых я тоже знаю, если что, обращайся)) )
сходить к терапевту
потом к кожнику
и врачу который занимается выпадением волос- трихологу
сдать анализы
а потом уже будем советовать тебе маски
выпадение волос просто масками не вылечить
удачи"