в какую сумму обойдеться замена шкворней на газель? с учетом услуг мастера соответственно

* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2767), на голосовании 10 лет назад
с учетом услуг мастера соответственно
Голосование за лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 10 лет назад
Десять лет назад я делал это за 2500,вот и считай)) )
Это одна работа.
ПрограммерМастер (1171) 10 лет назад
десять лет назад снимал квартиру в Рстове -на-Дону за 500р, теперь стоит 10 т. р., соответственно ваша цена будет в районе 50т. р....в то время шаровая стоила 90р, поменять 50р... серьёзные у вас однако цены были, в нашем сервисе сейчас 2000-3000р
Абу Али ибн Сина Мудрец (10939) 10 лет назад
Если меняешь шкворни, то меняй заодно и резьбовые пальцы/втулки. Работа обычно равна стоимости запчастей.
А что трудно было вовремя смазывать? Я шприцую всегда ШРУСом с помощью спецшприца 2 - 3 раза в сезон. Езжу 10 лет. А гипоидкой шприцевать - это каждую неделю надо (геморой).
* DоБрЫй ПаНк *Гуру (2767) 10 лет назад
машине 18 лет , купили не так давно