Рации. Нужны 2рации для дальней поездки на авто! нжороие но хорошии !!!подскажите модельку плизззз!!!!

Bashmak_3000 Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191100) 11 лет назад
У мотороллы хорошая репутация. Смотрите чтобы емкость батарей была побольше
Остальные ответы
Пока Мастер (2342) 11 лет назад
йоссан или мегаджет с антеннами сирио 2000-дальность до 5 км и канал ам 15 в сетке с (дальнобойщики)