Разочарование. . Без него совсем в нашем мире никуда?

Poppy Red Мудрец (17220), закрыт 11 лет назад
Ведь так гадко разочаровываться!
Особенно в человеке.
Особенно в том, в ком совсем не хотелось разочаровываться...
Лучший ответ
Nick Просветленный (24068) 11 лет назад
Зачастую люди сами виноваты в своих разочарованиях. Идеализируют, думают о человеке намного лучше, чем он есть на самом деле. Особенно "призма любви" в этом "помогает".
Источник: Доброго времени суток) И меньше разочарований
Poppy RedМудрец (17220) 11 лет назад
Доброго!) Спасибо.
Да.. куда ж мы без разочарований? Они потом нас опытнее делают.
Nick Просветленный (24068) Да, разочарования возвращают нас в реальность. Только не нужно совсем закрываться после подобного ожога, от всех и вся, мотивируя это тем, что не хочется снова разочаровываться.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (428725) 11 лет назад
Разочаровываюся от иллюзий.
С опытом иллюзии проходят, разочарований не бывает.
Анатолич Оракул (66084) 11 лет назад
Это жизнь. Дальше будет круче. Но ты держись!
Светлана Искусственный Интеллект (134786) 11 лет назад
Ну да. . так нехорошо что кто то не соответствует вашим ожиданиям..))
Виталий Ли Просветленный (26984) 11 лет назад
Не в нашем, а в вашем .:))))
Poppy RedМудрец (17220) 11 лет назад
А что там с "нашим" не так?)
Виталий Ли Просветленный (26984) Вам должно быть виднее ,он же ваш .:)))
ПЕТР СИМОНОВ Гуру (4250) 11 лет назад
Да это сотояние проклятия. Хотя об этом Соломон предупреждает того кто его читает. Проклят человек надеющийся на человека. И еще, не нужно свои илюзии" пририсовывать"человеку и жить ложными надеждами.
. . Мудрец (11925) 11 лет назад
его нет в настоящем

когда его чувствуешь, все разбитые вазы и падения
растворяются во внешней ненужности
Я Просветленный (20946) 11 лет назад
Я считаю что разочарование это собственная ошибка.