можете подсказать программу для того что бы фотографировать человека при включении компьютера?

оооооо Знаток (319), на голосовании 10 лет назад
слышал что есть такая но в инете не могу найти... у парня на ноуте стоит программа когда включают его он автоматически фотографирует с вебки ))
Голосование за лучший ответ
antonkalutskih Мыслитель (7708) 10 лет назад
Ну есть утилиты такие, видел даже парень продавал.
Coldblood Гуру (3488) 10 лет назад
я конечно о таком не слышал но знаю что если хочешь знать что делают на твоем компе то клавиатура есть такая виртуальная что спишет все что делается на ноуте или компе
Troll Killer Искусственный Интеллект (224416) 10 лет назад
Если нужно проследить за кем то есть другой софт, но не такой как просишь
Anri Du Toit Мыслитель (7095) 10 лет назад
Человек станет сбоку или сзади монитора и твоя программа будет в жопе . Так что нет таких .