Нужен материал для курсовой по корпоративным информационным системам!

Торопов Роман Профи (618), закрыт 10 лет назад
Тема курсовой:
Формирование общезаводских норм расхода ресурсов на производство ГП (готовой продукции)

Основная часть должна быть представлена в виде схем в программе BPwin, ну и соответственно текстовый материал! Уже все перерыл! Толкового нашел мало! Может у кого то есть какой либо материал! Желательно не целые книги а может похожие работы!

Прошу отвечать только если действительно есть желание помочь, либо есть материал! Спасибо!
Лучший ответ
Марина Мудрец (16890) 10 лет назад
Если всё равно не сами хотите делать, то проще заказать, максимум 1800 руб. будет стоить)
Источник: Сибирь
Остальные ответы
oaobv Просветленный (27601) 10 лет назад
Так тут надо взять учебник экономики. Там ведь всякие нормы и формулы. А в BPWin только оформить протекание этих процессов...