Информационные технологии

Билл Гейтс - это сатана, дьяавол, демон, антихрист, сволочь. в вечный ад его на миллионы жизней!

короче купили его программы . а он сволочь тратит деньги на развитие абортов в мире. подонок. и называет это благотворительность.ю. я буду молиться чтобы он попал в самые адские условия со своими деньгами. и не получил осовбождения из самсары даже после триллионов создания и разрушения вселенных. Кришна замочи этого Билла Гейтса ...этот демон зазватил все компьютеры в мире. я ему это не прощу. он думает что Библию читал? да он хуже Ленина и Гителра вместе взятых. 6000 долларов за минуту зарабытвать? наслажддается себе на кнарах? в Сиюирь его на пожизненное заключение в ад.!!!
Хуже станы, хуже дьявола. пусть явится какой-нибудь автара чтобы убить Билла Гейтса и чем быстрее тем лучше. Гетйс сказала что унего нет доказательств что Бог есть, что душа есть. Есть доказательства! Есть также и те что Билл Гейтс сидел в тюрьме. Но этого мало. Я не успокоюсь пока он не умрет. Мы на него подадим в суд, на Гейтса. За то что он разворовывает деньги церкви. За то что создает новые "туалеты" никому не нужные. За то что развивает контрацепцию и т д. За то что летает на самолете по миру, пока мы в кризис голодаем и умираем от голода. Подонок. Я найде на него статью в уголовном кодексе. В международный суд Ямараджи его. Ямараджа, бог смерти, где ты? Замочи этого Билла Гейтса. Я знаю ты меня слышишь. О Боги всех религий - убейте Билл Гейтса.

Он мелкомягкий масдай!

Гейтс это умный Мужик, который вовремя понял, что за компьютерами будущее, и, кстати, открыл своё дело, арендовав ГАРАЖ! Вот прошли годы, и маленькое ИП в гараже превратилось в Корпорацию Майкрософт! Так что он таки заработал всё своими Мозгами. Ничего не с3,14здил!
А голодают - Лентяи! В наше время заработать может любой, только нужно оторвать Жопу и что то делать!

PS Работать нужно НЕ по 12 часов, а ГОЛОВОЙ! Стив Джобс.

выпей водки с перцем и смазай анус скипидаром-злее станешь

Сатана еврейский ишак

Кармы ему не избежать. Он очень хорошими поступками заслужил хорошую карму, чтоб стать богатым и знаменитым. Теперь он, буддучи уже таким, творит зло. Тем самым он зарабатывает себе плоохую карму в будущем... Ооочень плохую.