Дополнен 11 лет назад
Правлю сайт после разработчиков, на шаблоне страниц есть ссылка на прайс, хочу что бы открывалась в доп вкладке, т. к. по себе знаю что тыкать "назад" неудобно. Так вот ставлю таргет после ссылки на сервере target="_blank" и ссылка все равно открывается в окне где нажал. Ссылка работает не корректно во всех браузерах, опера, хром, ие, файерфокс. Даже прописывал вместо "_blank" "new", все равно не работает. Если же править не шаблон а саму страницу, и ставить таргет бланк то все работает, не работает только в шаблоне.
Дополнен 11 лет назад
сверху страницы прописано
Дополнен 11 лет назад
!doctype html
Дополнен 11 лет назад
Таргет бланк так же как и таргет нью не рабят. Кэш очистил. все равно не работает... на обычных страницах все работает если ставишь бланк или нью... а в шаблоне не хочет
Дополнен 11 лет назад
acvametr.ru ссылка под каталогом прайс лист. В смысле нету атрибута таргет? я мало шарю в док тайпах, выше картинка с кодом шаблона страницы, когда сюда вставляю копипастом код исчехает, видимо редактор видит в этом код и не делает его видимым...