в какой цвет покраситься?

Яна Волкова Знаток (349), на голосовании 10 лет назад
решила сменить имидж... лет 7 была брюнеткой. Тут начала читать про цветотипы и подумала, что можно немножко изменить уже надоевший цвет.
сегодня еду к парикмахеру.. .

думаю даже о блонди... хотя очень нравятся пепельные оттенки.
Голосование за лучший ответ
Влад Зозуля Знаток (469) 10 лет назад
Прислушайся к своему сердцу, и не слушай других: 3
Звездочка Мастер (1856) 10 лет назад
Так хорошо тоже, но можно покрасится в светлый цвет....
Лера)) Гуру (3143) 10 лет назад
Не блонд не к чему очевидно, лучше что-то к шоколадному я думаю.. как то так
Дарья Николаевна Знаток (312) 10 лет назад
Тебе с этим цветом хорошо, а в светлый не советую какая бы краска щадящая не была, волосы всё равно сожжёшь (((
Кросавчег Ученик (198) 10 лет назад
Ты права, у тебя слишком тёмные волосы для твоей светлой кожи.
игнатьева елена Мастер (1916) 10 лет назад
кожа светлая, холодного оттенка, карие глаза будут ещё ярче со светлым цветом волос. но за один раз ты совсем светленькой не станешь. пигмент предыдущей краски сделает твой блонд жёлтым. хорошо если рыжих пятен не будет.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 10 лет назад
Каштановый оттенки и стрижку хорошую. Кудельки убирать надо.
Анна Боркова Мыслитель (5406) 10 лет назад
Только не блонд . Согласна с Дарьей Николаевной -сожгёшь волосы (на собственном опыте знаю ) Думаю каштановый тебе будет хорошо
Глафира Мастер (1225) 10 лет назад
Девушка, Вы прекрасны! Вам не нужно ничего менять во внешности. Вам очень идет так, какая Вы есть сейчас!
Ося ^^ Мастер (1320) 10 лет назад
Делай то что захочешь, послушай, как сказал Влад Зозуля внутренние желания так сказать :D
Удачи
Polina Batista Silva Мастер (1430) 10 лет назад
Блонд можно, но не пепельный. у тебя карие глаза, будет смотреться негармонично. Попробуй теплый блонд или карамель, интересно будет смотреться
Нюта ННН Профи (585) 10 лет назад
я думаю так и остаться