Как народными методами избавиться (или хот бы приблизиться к этому) от аллергии/астмы?

Алёна Иванова Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
на что аллергия знаю- на всё, что можно. Убрать всё на 100% невозможно.
Дополнен 10 лет назад
аллергия на кошку, отдавать не возможно. пишу сюда, т. к. причина именно в животном
Дополнен 10 лет назад
Мне кошка дороже здоровья. Отдать не смогу.
Лучший ответ
Nina S. Мыслитель (5355) 10 лет назад
Убрать ковры, шторы, книги, мягкие игрушки, кошку оставить, не подметать полы, только пылесос и тряпка. Повышать иммунитет. Лимоны в кожуре +чеснок+мёд в одинаковой пропорции-всё через мясорубку, перемешать, в холодильник. Употреблять по 3 ст. ложки вечером, долго.
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65089) 10 лет назад
убрать аллергены, а астма вообще лечится.
Натуся Мыслитель (6420) 10 лет назад
а вам народные методы не помогут, нужна знать аллерген, сдать анализ и не контактировать с установленнм аллергеном, выпишут лекарства вам, типа эдем, зодак и т. д..
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 10 лет назад
При аллергии - исключить контакт с аллергенами. Говорят, хорошо помогает процедура в больнице - какая-то там чистка крови (платная, недорогая) . Про астму: то же самое. И ещё могу посоветовать поискать в библиотеках книжку Б. Толкачева "Физкультура против недуга" - там хорошие дыхательные упражнения, есть надежда излечиться от астмы полностью.
Айна Оракул (74545) 10 лет назад
У человека? Тогда в раздел красота и здоровье.
Этьена Мудрец (15648) 10 лет назад
У Вас нет другого выбора, кроме как убрать кошку.
Елена Искусственный Интеллект (125464) 10 лет назад
Пейте лекарство от аллергии. Постоянно. У меня в детстве была та же проблема. Пока не отдали кота. Жалко было. Но здоровье дороже.