образец рекомендательного письма от работадателя работнику для поступления в вуз

avangard stroy Профи (582), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 10 лет назад
Зачем?
Рекомендательные письма не имеют юридической силы и не дают каких либо превосходств.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Если это целевое поступление, то никакого письма не надо. А если это обыкновенное поступление, то рекомендательное письмо не сыграет никакой роли.