Канефрон или цистон?
я на 38 неделе беремености.
у меня болит почка.
врач назначал и канефрон и цистон ранее. вот пришло воемя повторить курс.
что лучше пить? канефрон или цистон?
цистон по дешевле, может он по хуже?
Анонимный опрос
канефрон
цистон
другое
что то, что другое - состоит из травок-муравок. Канефрон вот у меня дочке четырехлетней назначали, когда думали что у нее цистит, а мужу, когда камни в почках обнаружили - цистон. Дак он так с него в туалет носился, только мат я и слышала)))))) Так что выбирайте тот препарат, если вы уже пробовали их, который вам больше подходит и помогает!!!!Единственная у них разница цистон- таблетки, канефрон - настой.
в цистоне травки одни
он слабее