Обязан ли налогоплательщик информировать налоговую ?

Bdfy Профи (744), на голосовании 10 лет назад
Обязан ли налогоплательщик предоставлять сведения об купленном имуществе в налоговую если в последней квитке об имуществ
Дополнен 10 лет назад
Обязан ли налогоплательщик предоставлять сведения об купленном имуществе в налоговую если в последней квитке об имущественном вычете этой информации нет ?
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115151) 10 лет назад
регпалата передает сведения в налоговую
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 10 лет назад
А это смотря что вы купили. Если автомобиль, то ГАИ это сделает за вас.