Бьютилэнд
+2Девочки, кто нибудь знает через сколько можно ходить в солярий после увеличения губ гиалуроновой кислотой
Алексей! Вот вы слишком категорично написали. Посмотрите в интернете сегодняшний выпуск "Утро России" там взяли двух женщин: одна избегает солнца и постоянно кремами с УФ фильтрами мажется, а вторая - фанатка солярия. Так вот: первая действительно выглядит моложе, а вторая.... просто выглядит на свой возраст. Так что преждевременное фотостарение - абсолютно индивидуально.
вот у врача бы и спросили))
Позвоните в клинику, где делали увеличение губ, уточните это у врача, такие показания могут быть индивидуальными.
В солярий вообще вредно ходить. Там самый вредный ультрофиолет. Кожа быстро стареет...