Пропал рабочий стол! нет ни картинки фоновой, ни значков, ни пуска - черный экран и стрелка. Что делать?

sedorikku Знаток (474), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Алёхин Ученик (194) 10 лет назад
вндовс переустанови так сделал
Саша Борзов Ученик (114) 10 лет назад
смотри запускаешь диспетчер задач и нажимаешь добавить или както так и напиши там explorer(вроде) и тогда всё появится!!!
Диман Hellsing Профи (525) 10 лет назад
ну вообще это кризис процесса explorer,если виндоус 7 стоит то зажми cntrl+shft+esc далее на вкладку процессы а там ищещ процесс explorer.exe ПКМ по нему и жмакаеш перезапустить
Brain User Профи (716) 10 лет назад
вариант 1:
правой кнопкой на раб столе

вариант 2: