Выпил полЛитра пива. Когда за руль можно? Чтобы правва не отняли???

Tomas Braun Гуру (3296), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлислава Мудрец (13775) 10 лет назад
Количество промилле зависит от того, сколько процентов алкоголя в пиве (это указывается на упаковке) , от марки пива, а также какой объём пива вы собираетесь выпить (0,5, 1, 2 …л) и сколько вы весите. Если, например, вы выпили пол литра пива с содержанием алкоголя 6 % и вы весите 60 кг, то на 1 кг веса жидкости вашего организма придётся приблизительно 1,07 промилле. Естественно, с таким показателем садиться за руль нельзя.
Следует отметить, что содержание в крови алкоголя со временем уменьшается, но совсем не так быстро, как хотелось бы. Например, если вы вечером выпили один литр крепкого пива, то исходное количество алкоголя может сохраниться до самого утра, и только вечером следующего дня полностью выйти из организма. Скорость вывода алкоголя из организма зависит от индивидуального состояния организма, наследственной предрасположенности, обмена веществ.

Остальные ответы
jodium Гуру (3146) 10 лет назад
с утреца и поезжай
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 10 лет назад
Родственники в ментовке или прокуратуре есть?
lfyd dsad Ученик (112) 10 лет назад
После того как поспишь. Желательно 10-12 часов.
Источник: Личный опыт
Владимир Александров Просветленный (20711) 10 лет назад
Прям щас и садись!!!! Ехать можно будет часов через 15)))))
Михаил Полянский Мудрец (13156) 10 лет назад
выпей еще поллитра водки чтобы не так обидно было (все зависит от массы тела и от устойчивости организма к алкоголю обычно 05 пива 3-5 часов гарантировано)
Ольга Куренкова Ученик (162) 10 лет назад
Согласна со всеми рекомедациями!! ! Однако не рекомендую следовать перечисленным рекомендациям!!