12 лет назад
Кто-нибудь вылечил суставы настойкой сирени?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да. слышала такой рецепт. а еще хвалят 50 головок цветков одуванчиков залить спиртом и настоять в темноте 40 суток. втирать в больн места. похоже на лечение сиренью
Моя бабушка все время делала--набивала банку с водкой цветами белой сирени, давала настояться в темном месте --потом втирала в коленки--дефартроз коленых суставов.... само заболевание не вылечила, но после лечения боль и отек проходили...
Я думаю сиренью только запах можно вылечить.