Откуда фраза "Не жди что тебя оценят, не жди что помогут, не жди что мечты исполняются сами собой, а главное - не жди,

хомяк Шрёдингера Знаток (461), закрыт 10 лет назад
Откуда фраза "Не жди что тебя оценят, не жди что помогут, не жди что мечты исполняются сами собой, а главное - не жди, если требуется твоя помощь. Иди, и помогай. "
Лучший ответ
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9483) 10 лет назад
От жизни... от не справидливостью в этой жизни, испытынью велекими людьми.